Единственная дочь легендарного Андрея Кузьменко Барбара, которая недавно вышла замуж, дала первое эксклюзивное интервью, признавшись, понравился бы отцу ее муж. Девушка рассказала, что у них с папой были очень теплые отношения.

"Мы с папой всегда очень доверяли друг другу. Мы были очень близки, поэтому он бы однозначно хорошо отнесся к моему мужу", – поделилась Барбара Кузьменко.

Кузьма Скрябин, Facebook
Кузьма Скрябин, Facebook

Муж Барбары Виктор в свою очередь рассказал, как знакомился с семьей своей жены.

"Волнения никакого не было. Первое знакомство было с мамой. Поскольку бабушки живут во Львове, то мы поехали в город с одной бабушкой знакомиться, а потом с другой", – рассказал Виктор Тур.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В интервью Барбара рассекретила, как произошло предложение руки и сердца и о сюрпризе, который подготовил для нее Виктор.

Дочь Кузьмы Скрябина с мужем, фото: newsyou.info
Дочь Кузьмы Скрябина с мужем, фото: newsyou.info

"Предложение было очень романтичным, поскольку она была в том месте, где мы впервые увиделись. Это был сюрприз, впрочем, я уже два месяца понимала, что это произойдет, поскольку, нашла в телефоне скрины с кольцами", – рассказала новоиспеченная жена.

Барбара с Виктором Туром учатся на одном курсе в медицинском университете имени А. А. Богомольца. В будущем парень планирует связать свою жизнь с хирургией, а дочь Скрябина станет дерматологом-косметологом. Пара поженилась в декабре, поскольку их родители были против свадьбы в високосный 2020 год.

Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин

Напомним, ранее дочь Скрябин решилась на откровенное заявление после свадьбы: "Мы с папой всегда..."

Как сообщал портал "Знай.uа", красавица-дочь Скрябина вышла замуж: трепетный фоторепортаж со сказочной свадьбы

Также Знай.uа" писал, что единственная дочь Скрябина вышла замуж: трогательное фото попало в сеть