В кіновсесвіті Marvel появится супергерой-трансгендер и другие представители ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщил глава Marvel Studios Кевин Файги во время мероприятия, которое проходило в Нью-Йоркской академии кино, информирует ВВС.

По словам Файги, это произойдет уже в следующем фильме студии. “Супергерой-трансгендер с’появится очень скоро. В одном из фильмов, которые мы сейчас снимаем”, - сказал Файги. Таким образом, Файги подтвердил информацию, которую сообщали СМИ еще в прошлом году, о том, что супергерой-трансгендер появится в фильмах после “Мстители: Война бесконечности”.

Капитан Америка
Капитан Америка

Также в ноябре 2020-го выйдет фильм “Вечные”, в котором впервые в истории Marvel главным героем будет гей.

Напоминаем, что на днях появилось сообщение о том, что компания Warner Brothеrs планирует съемки фильма о сыне Гарри Поттера, который положит начало новому киносериалу во вселенной Джоан Роулинг.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа актеры киносаги "Гарри Поттер" снова встретились вместе, чтобы отметить Рождество.

Также Знай.uа писал, звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф сыграет супергероя в Marvel.