Немало детей известных актеров воспитывают детей-трансгендеров, сообщает портал StarHit.

в Частности, желание стать парнем обнаружила дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло. Хотя официального подтверждения этому еще нет, но Шайло Джоли-Питт уже стала лицом кампании за право каждого жить в том образе или в теле, в котором он или она хочет.

А недавно о том, что ее старший сын является трансгендером, сообщила Шарлиз Терон. По ее словам мальчик по имени’я Джексон еще в три года изъявил желание стать девочкой, хотя большинство считает, что в таком возрасте ребенок слишком мал для такого выбора.

Шарлиз Терон, фото: PeopleTalk
Шарлиз Терон, фото: PeopleTalk

Также заявили о своем желании самостоятельно определять, кем себя считать, дети Уилла Смита Джейден и Уиллоу. Хотя актер считает, что они с женой несколько перегнули палку в отношении воспитания без предубеждений, Джейден уже успел стать лицом жыночоъ колекцыъ знаменитого бренда одежды Louis Vuitton.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напоминаем, что первый герой-трансгендер совсем скоро появится в супергеройском кіновсесвіті Marvel.

Как сообщал портал Знай.uа актеры киносаги "Гарри Поттер" снова встретились вместе, чтобы отметить Рождество.

Также Знай.uа писал, звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф сыграет супергероя в Marvel.