Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео, позируя на одном из новогодних шоу в шикарном наряде и исполнив свой свежий хит "Мира мало". Так, артистка примерила пикантное боди и голографические ботфорты сиреневого цвета, а сказочный образ дополнила переливающейся блестящей накидкой.

"Мира мало. Многие из вас так полюбили эту песню...... Спасибо", - лаконично поблагодарила Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "❤️❤️❤️Снегурочка❤️❤️❤️", "Лучшая 🙏🙏🙏", "Браво!!!🙏🌹🌹🌹", "Движение тела..грация и женственность", "Класс💙", "Умница 😍❤️🔥", "Гарна Світлана 🤩", "Да Лобода как всегда притягательна интересное исполнение пока вам равных нет", "Классная 🌟👍🏻🤩", "Костюм обалденный,обожаю все такое блестящее", "Богиня 🔥".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.