Известный украинский телеведущий и юморист Сергей Притула, который также известен своей волонтерской деятельностью, часто радует публику ярким и веселыми постами в своем Instagram. Так, в этот раз ведущий показал яркое фото с отдыха в Карпатах, и похвастался, что у него начался отпуск.

Как видно, перед камерой Притула появился, окунаясь в ледяную купель где-то среди карпатских гор. По выражению его лица можно догадаться, что ему прохладно, учитывая еще и то, что вокруг все завалено снегом. В подписи к фото Сергей Притула написал: "А вот и отпуск. Пламенный вам карпатский привет! Хотел бы написать "горячий", но... аж зубы сводит". Поклонники телеведущего не оставили без внимания такую публикацию, и принялись активно обсуждать новую публикацию Сергея. Люди желают ему хорошего отдыха, но некоторые беспокоятся, чтобы не замерз там с таким-то отдыхом.

Напомним, Сергей Притула рассказал, почему возненавидел Францию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притула не удержался после встречи Зеленского с Томом Крузом.

Популярные статьи сейчас
Эти паспорта с 2026 года станут недействительными: украинцам придется менять главный документ Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Сергей Притула признался о трогательном сообщении от незнакомки.