На странице студии "Квартал 95" в социальной сети Instagram появилось новое необычное фото, а в подписи к нему "кварталовцы" похвастались важной новостью. Как оказалось, "Вечерний квартал" – стал лучшей развлекательной программой года. В период 31 декабря – 1 января это шоу посмотрели почти 14,5 миллионов зрителей.

На фотографии, которую опубликовали на странице студии в соцсети, можно увидеть актеров "Квартала 95" Евгения Кошевого и Елену Кравец, которая держит за руку известного украинского боксера-чемпиона Александра Усика. Кто смотрел "Квартал" в новогоднюю ночь, знают, что в одной из сцен концерта Усик сыграл любовника героини Кравец. В подписи к фото говорится: "Друзья, вы не представляете насколько нам важно и приятно, что очередной Новый год вы встречаете в компании "Вечернего Квартала" и доверяете нам свое праздничное настроение! Спасибо от всего коллектива Студии "Квартал 95", вы лучшие!". Поклонники "кварталовцев" принялись поздравлять их с этим достижением.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.