Скандальная российская рок-группа "Ленинград" выступит на одном из самых известных музыкальных фестивалей в мире – Сoachella. Полный список музыкантов, приглашенных на Сoachella в 2020 году, уже опубликован в официальном Instagram-аккаунте фестиваля.

Известно также, что "Ленинград" (в лайнапе музыканты так и записаны кириллицей) выступит 12 и 19 апреля вместе с Frank Ocean, Lana Del Rey, Fatboy Slim и другими исполнителями.

В октябре лидер рок-группировки Сергей Шнуров рассказывал, что ему "поступило предложение выступить на Coachella". Шнуров тогда подчеркнул, что ранее ни один из музыкантов, поющих на русском языке, на этом фестивале не выступал.

"Придется ехать!", - заявил Шнуров.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Сергей Шнуров сравнил президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, в России Шнуров и звезда "Голоса" попали в громкий скандал.

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Собчак жестко разнесла Шнурова за своего любовника: "Глупая лошадь".