Известна во всем мире светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, собрала в своем Instagram многомиллионную армию поклонников. Красотка часто радует публику яркими постами в соцсети, а в этот раз здорово удивила публику, опубликовав снимки из повседневной жизни.

Как видно, перед камерой Кимберли появилась сером спортивном костюме – широких штанах и чуть более темной толстовке. Волосы звезды прилизаны и собраны на затылке, а на ее лице нет макияжа. Ким держит в руках стаканчик кофе, она как будто чем-то озабочена и не смотрит в камеру, а запечатлена в месте, которое похоже на какой-то магазин. В подписи к фото Ким Кардашьян коротко написала слово: "Просто". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки и принялись ее обсуждать.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.