24-летняя модель Маргарита Паша в 2019 году стала "Мисс Украиной" и представляла страну на международном конкурсе красоты, хотя и не привезла главную корону. За период подготовки к конкурсу модель собрала в своем Instagram почти 20 тысяч подписчиков, которых теперь часто радует яркими моментами из своей жизни.

После всех событий конкурса на новогодние праздники Маргарита отправилась отдыхать на Бали. Конечно же она уже опубликовала фото оттуда. Похоже, даже на отдыхе модель не делает паузы в занятиях спортом. На новых снимках красотка показала свои занятия – она стоит в интересном шпагате, да в таком, что позавидует даже Волочкова. Маргарита вышла на тренировку в прозрачных розовых лосинах и коротком коралловом топике. Ее волосы собраны в тугой хвост, а на глазах солнцезащитные очки. В подписи к фото модель написала: "Загадочный остров с невероятной энергетикой! Перезагрузка сознания".

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.