Кристина Асмус – российская актриса, которая прославилась съемками в сериале "Интерны", и является супругой российского комика Гарика Харламова. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими моментами из жизни. А в этот раз актриса решила приоткрыть дверь своей спальни – она показала фото оттуда.

Как видно, перед камерой красотка появилась в наряде, который напоминает пижаму – на ней светлые широкие штаны и короткий белый топик. Кристина присела на край кровати, она завязывает шнурок на поясе штанов и внимательно смотрит в камеру. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Асмус написала: "4 января – продолжаем постельный режим". Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.