Популярная украинская певица, актриса, телеведущая и просто любимица публики Тина Кароль часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть забавный кадр, на котором появилась в весьма неожиданном образе.

Как видно на фото, Тина стоит на сцене в красивой декорации с микрофоном в руке. На ней красивое белое платье необычного фасона без бретелей, которое красиво подчеркнуло ее идеальную фигуру. При этом Кароль надела на голову огромный головной убор, который являет собой голову мультяшного персонажа свинки Пеппы. Из-под этой "шапки" пробиваются пышные волосы певицы, а на ее лице яркий макияж. Зрители, которые побывали на рождественском концерте Кароль, очевидно знают, зачем она превращала себя в свинку Пеппу, так что фото кинулись активно обсуждать ее новую публикацию.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.