Популярная украинская певица, актриса и ведущая шоу "Танці з зірками" обаятельная Тина Кароль не упускает возможности похвастаться новыми фото в своем Instagram. Красотка каждый эфир появляется на паркете и за кулисами в разных соблазнительных образах, а иногда и меняет несколько нарядов за вечер.

Так и в прошлом эфире, который состоялся 27 октября и был посвящен Хэллоуину, Тина появилась сначала в одном платье с огромными белыми крыльями, а потом переоделась для выступления с Даном Баланом. В своем Instagram Кароль показала несколько кадров из закулисья, на которых позирует то одна, то с Катей Осадчей, то с Даном Баланом. Поклонники уже давно подозревали роман между украинской красоткой и молдавским музыкантом, так что теперь кинулись обсуждать их совместные фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.