Маргарита Паша – 24-летняя модель, которая в 2019 году стала "Мисс Украиной" и представляла страну на международном конкурсе красоты, но ей не посчастливилось привезти главную корону. За период подготовки к конкурсу красотка собрала в своем Instagram почти 20 тысяч подписчиков, которых теперь часто радует яркими моментами из своей жизни.

Недавно Маргарита отправилась на далекий остров Бали, где сейчас тепло и солнечно. Девушка частенько выкладывает в сеть яркие фото своего отдыха, но в этот раз показала видео красивого заката на острове. Маргарита запечатлена на пляже у самой воды, она стоит спиной к камере и лицом к красивому океанскому закату. Как видно, на острове ветрено, ветер развевает легкую одежду модели и ее волосы, собранные в хвост. В подписи к фото Маргарита написала слово "Закат", а ее поклонники принялись засыпать модель комплиментами в комментариях к видео.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.