Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно артистка выставила серию пикантных кадров, показав, в каком необычном наряде встретила Новый год 2020. Так, артистка примерила фирменные латексные лосины, длинные перчатки и корсет с пушком, а яркие украшения и кошачьи ушки сделали образ еще сексуальнее.

"Kitty Cat", - лаконично подписала Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге, не скупившись на комплименты: "Таких девченок как Maruv , раз-два и обчелся. Но Maruv все равно- ПЕРВАЯ !!!", "Хорошенькая какая кошечка!", "Секс 🔥🔥🔥", "🔥🔥🔥....яка кицюня!!мяу!!!", "Ааааа какая кицяяя , я не могу😍🔥", "Багира👑", "С синим цветом бомбически выглядит💥🔥😻 Очень тебе идет!💙💙💙", "Шикарная😍🔥🔥🔥", "Ну как всегда, КОШЕЧКА...МРРР".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.