Ведущий церемонии "Золотой глобус" Рики Джервейс заявил, что Голливуд занят не актерским мастерством, а спортзалом и стероидами. По его словам, некоторые актеры посещали школу реже шведской эко-активистки Греты Тунберг.

Рики Джервейс

Так, ведущий 77-й церемонии вручения кинопремии Джервейс обрушился с критикой на актерское сообщество.

"Актеры, снимающиеся в голливудских фильмах, выдают фэнтезийно-приключенческую чепуху. Они носят маски, мантии и очень тесные костюмы. Их работа - больше не актерское искусство, а поход в спортзал дважды в день и принятие стероидов", - заявил он.

Джервейс призвал потенциальных лауреатов премии "не использовать свой выход за наградой как платформу для политического высказывания".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Вы не в том положении, чтобы учить публику жизни. Вы ничего не знаете о настоящем мире. Большинство из вас провели в школе меньше времени, чем Грета Тунберг. Поэтому если вы выиграете, поднимайтесь, забирайте свою маленькую награду, благодарите своего агента и своего бога и убирайтесь отсюда", - отметил он.

Рики Джервейс

Следует отметить, что 77-я церемония вручения кинопремии "Золотой глобус" завершилась в Лос-Анджелесе в ночь на понедельник, 6 января. Главную премию получила военно-историческая картина "1917" о 2 британских солдатах во время Первой мировой войны.

Напомним, как выглядели звезды Голливуда на "Золотом глобусе".

Как сообщал портал Знай.ua, Брэд Питт стал обладателем "Золотого глобуса" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Также портал Знай.ua писал, что американский актер Хоакин Феникс стал обладателем престижной кинопремии "Золотой глобус" в категории "Лучшая мужская роль в драматическом фильме".