Генеральный директор "Матч ТВ", журналистка Тина Канделаки отреагировала на критику телеканала из-за показа повтора финала молодежного чемпионата мира по хоккею-2011 во время решающей игры 2020 года. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Тина Канделаки

Так, из-за такого решения многие болельщики были полностью уверены в том, что российская сборная обыграла канадцев, а не уступила, как это было в реальности.

"Оказывается, повтор блестящего финала МЧМ-2011 по хоккею, который мы показали на "Матч ТВ", это "модель принятия решений на основе манипуляции и подмены". По-моему, "манипуляция" – это использовать мое имя в посте исключительно для кликбейта. Что же до путаницы в головах некоторых людей, скажу: прогноз погоды по телевизору не отменяет необходимости посмотреть в окно перед выходом из дома. Если вы промокли, это не значит, что кто-то вами манипулирует", – написала журналистка.

Скриншот, Telegram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Скриншот, Telegram

Напомним, что главе Российской Федерации Владимиру Путину организовали на Красной площади "товарищеский хоккейный матч" с Ночной хоккейной лигой.

Как сообщал портал Знай.ua, 19-летняя дочь известной российской журналистки Тины Канделаки оказалась владелицей элитного спа-салона, который показал выручку в 50 миллионов.

Также портал Знай.ua писал, что канадский вратарь украинского происхождения Терри Савчук был признан лучшим игроком своего амплуа за всю историю Национальной хоккейной лиги.