Много западных знаменитостей в борьбе с лишним весом достигают удивительных результатов. Актеры и певцы сбрасывают по нескольку десятков килограммов, удивляя изменениями во внешности своих фанатов. Особенно отличились, например, Бритни Спирс, Бейонсе, Адель, Агилера, Осборн.

Келли Осборн, фото: golos.ua
Келли Осборн, фото: golos.ua

Келли Осборн

Келли Осборн похудела на 23 кг. Изменения во внешности звезды начали происходить после того, как ее пригласили принять участие в шоу "Танцы со звездами". Однако, организаторы поставили Осборн жесткий ультиматум - минус 10 кг. Это стало лучшей мотивацией для звезды. невероятного результата Келли удалось достичь через полгода тренировок с персональным тренером, отказа от алкоголя и фастфуда в пользу полезной и легкой еды. Правда, тогда Осборн похудела не на 10, а аж на 20 кг.

Кристина Агилера, фото: golos.ua
Кристина Агилера, фото: golos.ua

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кристина Агилера

Сбросила около 25 килограммов. Был период, когда Агилеру за ее избыточный вес перестали узнавать на улице. После долгой борьбы с лишними килограммами певица уже было смирилась и заявила, что ей комфортно в своем теле. А тогда вдруг изменилась до неузнаваемости и достигнув размера S вместо XL.

Рене Зелвегер, фото: golos.ua
Рене Зелвегер, фото: golos.ua

Рене Зеллвегер

Сбросила около 15 килограммов. Пожертвовать фигурой актрисе пришлось ради роли в "Дневники Бриджит Джонс". Рене приходилось то толстеть, то худеть. Потом для роли в "Чикаго" вновь худеть. А тогда снова, получив предложение сняться в "Бриджит Джонс: грани разумного", поправляться аж на 6 размеров. В результате Рене обратилась к специалистам, чтобы вернуть форму. Диетолог создал для актрисы специальную легкую программу которая исключала мучное, сладкое, жирное и алкоголь. В рационе Зеллвегер остались индейка, тунец, салаты и овощи на пару, которые актриса употребляла без масла и соли.

Бритни Спирс, фото: golos.ua
Бритни Спирс, фото: golos.ua

Бритни Спирс

Сбросила почти 20 килограммов. В период, когда всемирно известная певица страдала от депрессии, сильно набрала вес и сбрила волосы. Однако, со временем Спирс взяла себя в руки и предстала перед публикой стройная и счастливая, и снова на сцене. Худеть звезде помогла белковая низковуглеводна диета. В рацион певицы входили нежирное мясо, рыба, яйца, рис, овощи и некоторые фрукты,. Питаться нужно мелкими порциями. Также Бритни ежедневно тренировалась и даже наняла личного тренера.

Бейонсе, фото: golos.ua
Бейонсе, фото: golos.ua

Маша

Сбросила 15 килограммов. Всю свою звездную карьеру певица то худела, то толстела, поэтому ее вес всегда была очень обсуждаемой темой. Бывало, что знаменитость могла похудеть на 30 килограммов, а бывало, что набирала 15. Часто певица самостоятельно придумывала для себя диеты. самые Известные из них – макробіотична диета, когда нельзя употреблять соль; диета южного пляжа, когда можно есть только рыбу и овощи; диета пяти факторов, когда любое блюдо должно готовиться не более пяти минут; плюс вегетарианство и спорт.

Адель, фото: golos.ua
Адель, фото: golos.ua

Адель

Адель всегда твердила, что ее пышные формы – это естественно и красиво, поскольку она певица, а не топ-модель. Однако за последний год она похудела на 20 килограммов. Певица села На диету после развода. Она даже записалась в спортзал и полюбила смузи. Певица научилась быть иконой стилей и следить за весом, при этом не сильно изменяя своим принципам.

Напомним, Мэлу Гибсону – 64: лучшие фильмы голливудского актера для зимних вечеров

Как сообщал портал "Знай.uа", "Мистеру Бину" — 65 лет: знаменитый комик празднует юбилей

Также Знай.uа" писал, что Адель превратилась в скелет после развода с мужем: "Выглядит больной и нездоровой"