Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила архивное видео с одного из новогодних шоу, где сыграла роль Солохи. Так, аристка и российский актер Максим Аверин в образе черта исполнили песню "Нiч Яка Мiсячна", откровенно флиртовав друг с другом на сцене.

"Ну не святая , Черт и меня попутал 😂было дело !!!", - пошутила Королева. Фолловеры не прошли мимо: "Ох уж эта Наталка, гарна дивчина😍", "Красотка 🔥🔥🔥", "Хороша,чертовка!!!!)👍❤️💯", "Наташенька такая красивая как всегда очаровашка💞💖💖💖💋💋💋", "Натуральная Солоха👏🔥😂", "Наташа-прекрасная актриса! Вам нужно в кино сниматься)!👏😍👍", "Классная.....", "Наташа, вы как всегда на высоте, самая любимая українська дівчина з перцем🔥🔥🔥🔥", "Ну настоящая Солоха.".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.