Известный украинский исполнитель, актер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, который в прошлом году женился с коллегой по сцене Настей Каменских, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно влюбленные отправились на отдых в Мексику, откуда конечно же выкладывают яркие фото. Так, Потап недавно показал милый кадр с велопрогулки с женой.

Как видно, супруги запечатлены на прогулке на улице супруги высоких пальм. Каменских вышла покататься на велике в белом платье-рубашке и черные босоножках на низком ходу. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Потап же в пестрых шортах и белой рубашке, у него на голове соломенная шляпа. В подписи к фото Алексей написал: "Люблю тебя, дорогая зайка". Поклонники в восторге от нового фото Потапа с Настей, парочку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.