Известная российская светская львица и журналистка Шахри Амирханова, которая в прошлом возглавляла редакцию журнала Harper’s Bazaar, вернулась к бывшему партнеру музыканту Александру Липскому. Об этом сообщает телеграм-канал одного из российских изданий. Оказалось, что парочку удалось запечатлеть вместе в отеле Rooms в Казбегах в Грузии.

"Коллеги недавно писали, что экс-главред Harper’s Bazaar Шахри Амирханова и музыкант Александр Липский расстались. Но, как оказалось, нет, и вот вам пруфы. Пара проводит новогодние каникулы в Грузии, их заметили вместе в отеле Rooms в Казбегах. Скромненько и нетипично, но очень мило", - говорится в сообщении. Стоит отметить, что происхождение фото неизвестно, также нет подтверждения данной информации.

Шахри Амирханова и Александр Липский
Шахри Амирханова и Александр Липский

Напомним, "Бывшая" Зеленского на всю страну опозорила президента.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети вспомнили, как Эмма Робертс жестоко избивала жениха Эвана Питерса.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, с кем у Меган Маркл ближайшие связи в монаршей семье.