Маша Полякова – старшая дочь певицы Оли Поляковой, 14-летняя девочка активный пользователь Instagram и уже сама зарабатывает на жизнь рекламными контрактами. В соцсети юная модель часто публикует яркие фото, и в этот раз показала снимок, который был сделан на вечерней прогулке в Майами, где сейчас отдыхает с семьей.

Как видно, на прогулку Маша вышла в легком леопардовом наряде с голыми руками. Ее волосы собраны в хвост и уложены на одно плечо, в них заправлены солнцезащитные очки, на лице Поляковой-младшей легкий макияж, а ее ушах массивные серьги. В подписи к фото Мария написала: "Начало новой жизни. А как вы начали своё новое десятилетие?". Фолловеры красотки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новою публикацию.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.