Пассажирский самолет авиакомпании «Украинские авиалинии», на борту которого находилось 178 человек, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Имама Хомейни в столице Ирана. На борту Боинга 737, рейс PS 752 которого направлялся из Тегерана в Киев, не осталось никого в живых. Пока не ясно, связана ли трагедия с атакой военных баз США Ираном, а предварительной версией является техническая неисправность лайнера, который совершил свой первый полет в 2016 году. Так, одним из первых, кто выразил свое соболезнования погибшим и их семьям стал телеведущий Анатолий Анатолич, опубликовав пост в Instagram.

"Ранок починається зі страшних новин. Інформації поки що дуже мало.
Український літак розбився.
Рейс з Тегерану. На борту 180 пасажирів. Першими про катастрофу повідомило іранське ТБ. Інформації мало, літак українських авіаліній. Мої співчуття родинам пасажирів та близьким екіпажу.", - поделился плохими новостями Анатолич. Фолловеры не прошли мимо, поддерживая артиста в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" писал, что по военной базе возле международного аэропорта Багдада нанесли три ракетных удара.

Также украинский самолет разбился в Иране сразу после взлета

А еще ВСУ сообщили о потерях Украины в декабре: сколько военных погибло на Донбассе, защищая родину.