Никита Добрынин – парень, который был участником романтичного реалити-шоу "Холостяк" в девятом сезоне, и который на удивление реально нашел свою любовь на проекте. Избранницей главного редактора мужского журнала XXL стала 21-летняя Даша Квиткова. Парочка практически сразу после съемок начала жить вместе. Влюбленные не скрывают свои чувства и с удовольствием делятся подробностями личной жизни.

На новогодние праздники Никита и Даша, как и многие звезды, отправились на солнечный остров Бали, откуда то и дело выкладывают яркие фото. Так, в этот раз Добрынин показал несколько кадров со сказочного отдыха с любимой. На новых опубликованных селфи пара позирует на наивысшей точке острова, куда они полчаса поднимались. Даша в красивом желтом купальнике с белой кружевной накидкой на плечах, а Никита с голым торсом. Видно, что влюбленные весело проводят время наслаждаясь обществом друг друга.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.