Известная американская телезвезда, модель и блогер Кайли Дженнер, которая по итогам 2019 года стала одной из самых молодых миллиардерш, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими моментами из жизни в соцсети Instagram. Красотка славится своими экспериментами с внешностью, и в этот раз снова удивила публику переменами.

Как видно, на фото Кайли позирует, сидя в кресле у камина. На ней бежевый комбинезон в клеточку, который покрывает почти все тело и почти ничего не скрывает. На ногах модели изящные серебристые босоножки на шпильках, а через плечо висит крошечная сумочка в тон обуви. При этом можно заметить, что брюнетка Кайли на фото появилась со жгуче-желтыми волосами-каре. Дженнер запечатлена в соблазнительной позе, она соблазнительно изгибается и смотрит в камеру. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.