Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно артистка выставила трепетный семейный кадр, которыми радует поклонников довольно редко. Так, артистка позировала с мужем Александром и их милым щенком породы французский бульдог по кличке Изольда, у которой, к слову, ужа даже есть собственный аккаунт.

"Family portrait ❤️(Семейный портрет)", - лаконично подписала Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге: "Вы мне и раньше очень нравились, а с этой идеальной собакой вы уже мой фаворит 😅👌🏿 Очень 🔥❤️", "Собаки это наши маленькие детки. Они даже похожи на нас😍", "Якая улыбка🔥😻😻", "Когда Изольда будет ходить в латексе ?)🖤", "Какая хорошенькая собачка вообще миленькая💕💕❤️❤️", "Изольда Александровна изумительна ! 😹 Конечно же , также как и её родители ❣️", "Красивая пара", "Самі найкращі😍🔥🔥❤️❤️😘".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.