Промо ролик реалити "Нового канала" "Від пацанки до панянки" опубликовали в дайджесте PROMAX. Издание собирает и публикует только лучшие работы со всего мира. Google, YouTube, CBS, HBO, а теперь и Новый канал могут похвастаться такой высокой оценкой.

Впервые ролик Нового опубликовали в профессиональном международном медиа для создателей маркетинг-контента в телевизионной индустрии – дайджесте PROMAX.

По сюжету ролика девушки начинают бунт в тюрьме. Они бросают коктейли Молотова и крушат все вокруг. Единственное, чего они хотят – свобода. Однако когда они ее обретают, то не понимают, что с ней делать.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Тюрьма – это олицетворение худшего, что может произойти с человеком, – рассказывает об идее создания видео директор Департамента управления маркетингом Нового канала Ольга Балабан. – По тем или иным жизненным причинам участницы "Від пацанки до панянки" оказались на дне. Они хотят начать новую жизнь, но как это сделать самостоятельно – просто не знают".

Известно, что канал подготовил еще пять тизеров-визиток участниц четвертого сезона реалити.

Напомним, известная модель готовится воспитывать "пацанок" собственными методами.

Как сообщал Знай. ua, отгремел финал шоу "Від пацанки до панянки".

Также Знай. ua писал, что участницы "Від пацанки до панянки" попали в тюрьму.