Популярная украинская модель, певица и актриса Даша Астафьева, которая в свое время покорила сердце самого издателя Playboy Хью Хефнера, часто делится с фанатами яркими фотосессиями и видео своих выступлений. Так и в этот раз звездная красотка показала фрагмент видео со своего концерта, на котором ее можно увидеть в весьма откровенном образе.

Как видно, на небольшую сцену звездная красотка вышла в соблазнительном жемчужном корсете, который красиво подчеркнул ее идеальную фигуру, пышное декольте и стройные длинные ножки. Волосы Даши собраны в тугой хвост, а на ее лице легкий макияж. Как видно, звезда поет и зажигательно танцует в компании еще двух девушек из своего балета, который тоже довольно откровенно одеты. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.