Популярная американская модель, блогер и телезвезда Кортни Кардашьян из известного семейства Кардашьян-Дженнер часто радует многомиллионную аудиторию, которую собрала в своем Instagram, яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала необычны кард, на котором появилась в весьма оригинальном образе.

Как видно, перед камерой Кортни появилась в интересном месте – музее или дворце, куда пришла в изысканном золотистом платье. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру и пышное декольте звезды, также оголил изящные плечи. Ее волосы зачесаны назад, на лице красивый вечерний макияж, а руки она положила на голову и не смотрит в камеру. В подписи к фото Кардашьян написала загадочную философскую фразу, а фанаты кинулись обсуждать такой красивый образ звезды на снимке.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.