Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир, которую за красоту поклонники назвали украинской Моникой Беллуччи, провела рождественские праздники в Яремче на фестивале Winter Romantik Fest. В Карпатах она смогла совместить любимую работу с незабываемым отдыхом.

Звезда "Танцев со звездами" призналась Знай.uа, что всегда любит активный отдых: походы в горы, поездки на квадроцикле и роуп-джампинг (прыжок с высоты на шнуре).

Руслан Сеничкин и Людмила Барбир
Руслан Сеничкин и Людмила Барбир

По ее словам, прошлым летом она решилась на экстремальный поступок - прыжок с высоты возле реки Прут в Яремче.

"Я вообще-то очень боюсь высоты, - призналась Барбир. - То есть, стоять на высоте я не боюсь, но потерять контроль, просто прыгнуть в никуда - это для меня мой страх, моя фобия".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Этой зимой на подобный прыжок Людмила не решилась, но ее соведущий Руслан Сеничкин и подруга-визажист Валерия Баранова все-таки попробовали. Девушка поделилась видеороликом своего прыжка в соцсети. Это действительно выглядит очень страшно!

Также Людмила рассказала, что с детства привыкла к ледяной воде, поэтому искупаться в горной реке для нее - не проблема. Напомним, Люда родом из Черновицкой области.

"Черемош всегда холодный! Летом немного нагревается, но горные реки всегда холоднее, чем море. Я когда впервые вошла в море, была удивлена, насколько оно теплое!" - поделилась впечатлениями звезда.

Кроме того, Люда назвала еще одну любимую карпатскую особенность - гуцульский танец Аркан.

"У меня деда когда-то плясал, да так, что пол сломал! Я хорошо знакома с этим танцем. Конечно, еще люблю отведать тех гуцульских вкусностей, которых я каждый день не ем, потому что все мы следим за фигурой. Я обычно себе позволяю, когда приезжаю к маме и на Гуцульщину", - призналась Барбир.

Руслан Сеничкин, Аурика Ротару и Людмила Барбир
Руслан Сеничкин, Аурика Ротару и Людмила Барбир

На Рождество в Карпатах Людмила Барбир была без семьи, но в дружной компании коллег и других звезд. Она рассказала, что ее муж и сын поехали праздновать к бабушке - ее маме, но они все равно на связи.

То, что телеведущую сравнивают с Моникой Беллуччи - не новость для Люди.

"Я не буду кривить душой: когда тебя сравнивают с одной из самых сексуальных женщин мира - это, конечно, очень льстит! Но я прекрасно отношусь к Монике Беллуччи, считаю ее хорошей актрисой, прекрасной женщиной", - отметила Барбир.

Напомним, ранее Знай.uа рассказывал, как Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Ольга Сумская и другие звезды отпраздновали Рождество в Яремче.

Также читайте, что Ольга Сумская рассказала о любимом месте в Карпатах.

Также сообщалось, что Елена Кравец, Людмила Барбир и Вова Остапчук сделали откровенные признания на "Танцах со звездами".