Актеры культового сериала "Друзья" снова собрались вместе – в этот раз на красной дорожке премии Critics’ Choice Awards.

Так, Дженнифер Энистон встретилась с коллегами по съемочной площадке сериала "Друзья". Известно, что съемки очень сблизили актрис между собой, и они довольно часто встречаются в неформальной обстановке.

Недавно Энистон опубликовала фотографии на своей Instagram-странице со своими давними подругами Кортни Кокс и Лизой Кудроу, с которыми они вместе снимались в "Друзьях". За их спинами видно, что встреча проходила в каком-то баре, скорее всего, накануне церемонии вручения премии Critics’ Choice Awards.

Кроме того, ходят слухи, что сериал будет продолжаться после длительной остановки. Если все пройдет как планируется, то сериал вернется на телеэкраны уже в мае этого года.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что в социальной сети TikTok Кортни Кокс и ее 15-летняя дочь Коко Аркетт поделились с подписчиками новыми танцевальными движениями, которые до боли напоминают о любимый сериал.

Как сообщал портал Знай.ua, Брэд Питт и Дженнифер Энистон неожиданно сблизились перед новогодними праздниками.

Также портал Знай.ua писал, как Джоли увела Питта у Энистон.