Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила трепетно поздравить поклонников со старым Новым годом, опубликовав селфи, на котором ее узнали лишь немногие. Так, артистка позировала в домашней обстановке с вечерним макияжем и волосами, собранными в хвост, а также примерила нежный наряд с мелким цветочным принтом.

"Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится.😜😄😴", - посоветовала поклонникам Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Это кто???Явно не пугачева", "Прекрасная Алла!!❤️❤️", "Вы и так красивая!без фотошопа😍", "Вы прекрасно выглядите, сильная женщина восхищаюсь 🌸", "Вы - красотка🤗💐", "Боже мой, вся перетянутая.", "Что с Вами 😎", "Капец....остановись", "Алла секси🔥".

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Переселенцев будут расселять в заброшенные здания Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.