Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, которая была любимицей самого издателя Playboy Хью Хефнера и не раз украшала обложки глянца, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась с фанатами результатами пикантной фотосессии.

На новом фото Даша позирует на улице в одном только черном купальнике, а на е плече висит необычная накидка из черных перьев. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице яркий макияж. при этом Астафьева стоит в интересной позе и снята как будто сверху. В подписи к фото звезда написала: "Любимый сет) по краешку твоей судьбы... Ph: @anka_fateeva St: @nazardidyk @atelierbordelle". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы.

Напомним,Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.