Известная американская телезвезда, модель и блогер Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу и дружбой с Перис Хилтон, часто подогревает интерес публики к своей персоне на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка решила показать жаркое фото, на котором появилась в довольно откровенном образе. Как видно, звезда сама себя запечатлела в зеркало своей гардеробной.

Ким Кардашьян появилась перед камерой в узком крошечном розовом бикини, которое едва удерживает сочные формы звезды. Ее волосы собраны в высокий хвост на макушке, а на глазах массивные солнцезащитные очки. А сидит она на полу в окружении раскиданных вещей, но они их, видимо, совсем не смущают. Поклонники звездной светской львицы не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать образ красотки.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще