Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка похвасталась, что стала героиней интервью программы "NeZaBarom", которая выходит на YouTube.

Алина опубликовала видеоанонс программы с ее участием, в который вошли самые горячие кадры со всего интервью. Но первое, на что обратили внимания поклонники, это то, что она говорила на родном украинском языке. А ведь Гросу родом с Буковины, и у нее даже есть песни на родном языке. Также в видео можно заметить, что она в черном наряде, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к видео Алина написала: "Дождалась его. Не прошло и полгода. Самое серьезное мое интервью на самые горячие темы в программе #NeZaBarom. С невероятно прекрасным @val_gonskiy. Ищите уже на ютубе".

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.