Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, искренне поздравив своих поклонников с Новым годом 2020. Так, артистка примерила белую шубку и шапку, позируя на фоне елочки.

"С Новым годом, друзья ❤️❤️❤️", - подписала ролик Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Красивые глаза и губы тоже❤️", "І тебе зіроч❤❤❤❤ько", "Красавица🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Спасибо Алина, вас тоже с новым годом успехов вам в вашем творчестве.😘", "Какие у тебя красивые и, большие глаза😍 Красотка👍 Алин, спасибо, за поздравления✨🙏 И тебя С Новым годом🎉🎄", "Тіна кароль вас теж с праздником", "Спасибо, тебя тоже ты самая красивая😍😍🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Алина ты прелесть🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.