Популярная американская телезвезда Кортни Кардашьян, которая является одной из сестер семейства Кардашьян-Дженнер, и которая также прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз знойная красотка порадовала публику жарким кадром с отдыха в солнечной Италии.

Как видно, перед камерой Кортни Кардашьян появилась в сексуальном золотистом купальнике-бикини, который почти сливается с ее загорелым телом, но подчеркивает красивую фигуру. Модель запечатлена на яхте, она присела на бортик палубы и томно смотрит в кадр, а за ее спиной открывается фантастический пейзаж. Звезда не подписала свою фотографию, а поклонники кинулись обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами в комментариях.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.