Звезды украинского и российского шоу-бизнеса активно ведут свои странички в Instagram, показывая поклонникам не только отрывки с концертов, но и закулисную жизнь. По сути, данная соцсеть помогает фанатам стать ближе к их кумирам, познакомится с семьей, а иногда даже пообщаться со знаменитостями. Так, артисты часто выставляют еще и кадры своих домашних питомцев, которых фолловеры просто обожают. Узнайте, какие друзья живут у Никитюк, MARUV, Каменских и Потапа, Поляковой, Веры Брежневой, Снежаны и Сергея Бабкиных.

Леся Никитюк обожает показывать поклонникам белоснежного пса породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафаэль (а сокращенно Рафик). Артистка не только делает забавные кадры с лучшим другом, но и завела для него отдельную страничку в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Снежана и Сергей Бабкины - счастливые хозяева сразу двух "лысых" котиков-сфинксов: Кокоса и Цеи. Супруги приехали в питомник "только посмотреть" на милых животных, а уехали сразу с двумя.

Настя Каменских и Потап часто радуют их забавным песиком породы бишон фризе по кличке Мими, что в переводе с итальянского означает "любимая".

Оля Полякова с дочками буквально недавно обзавелись новой подружкой. Теперь в их доме живет еще и померанский шпиц, тезка пушистика Потапа и Насти, также по кличке Мими. Иногда в Сторис артистка забавно ругает собачку за то, что она такая грязнуля.

Вера Брежнева редко показывает поклонникам любимицу породы мальтипу по кличке Дейзи. Фанаты просто обожают маленького и нежного пушистика, всякий раз засыпая их с Верой комплиментами.

MARUV совсем недавно стала обладательницей французского бульдога со смешной кличкой Изольда Александровна (отчество самое настоящее, так зовут мужа Анны Корсун). Счастливая хозяйка уже успела завести аккаунт для любимицы и примерить на нее различные костюмчики.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.