От президентства до продюсера кино один шаг.
экс-президент США Барак Обама вместе со своей супругой Мишель Обамой заключили многолетнее соглашение с Netflix.
Такое сообщение разместила именно стрімінгова кинокомпания в своем официальном твиттере еще в 2018 году.

В Netflix утверждают, что контракт действительно подписали не на короткий срок. Супругам нужно будет продюсировать документальные сериалы и фильмы, рассказывать вдохновляющие истории от талантливых людей. Производство контента ляжет на плечи компании High Ground Productions, права на которую они выкупили.

Мишель и Барак Обама
Мишель и Барак Обама

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

А на днях Барак и Мишель Обама сообщили о том, что они приобрели права на экранизацию книги Майкла Льюиса "Пятый риск". и уже начали подготовку к работе над фильмом, который будет рассказывать о периоде перед уходом Барака Обамы и прихода Дональда Трампа. Последнего же в книге показаны не в выигрышном свете.

В СМИ поговаривают, что следующей может стать экранизация автобиографии Мишель Обамы.

Хоть Барак Обама заявлял ранее, что не будет высказывать в фильмах свою позицию относительно политики, сейчас раз в раз берет только политические темы.

Напомним, ранее мы сообщали о Топ-5 возможных способов заработка для принца Гарри и Меган Маркл


Как сообщал портал "Знай.иа" фотограф Барака Обамы в Белом доме поделился редкими фотографиями бывшего президента Америки.


Также Знай.иа" писал, что бывший президент Америки до сих пор живет на Гавайях