В воскресенье, 19 января, на телеканале "1+1" стартует 10 сезон шоу "Голос країни". Телезрители увидят сильнейший отбор исполнителей за всю историю проекта. Тренеры сообщили, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы они выбрали.

Самый опытный тренер и популярная украинская певица Тина Кароль рассказала, кого ищет в свою команду и сделала неожиданное признание.

"Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью — вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса — песни льются из сердца. Уверена, на сцене "Голосу" зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер", - поделилась Кароль.

Тина Кароль

В своею очередь Потап, который занял двойное кресло вместе со своей супругой, сказал, что они пришли на "Голос країни", чтобы помогать певцам раскрываться.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мы очень счастливы и знаем, что счастливый человек - реализованный. Поэтому мы хотим набрать в команду артистов, которые стремятся к внутреннему апгрейду. Мы в поисках классных певцов, которые хотят меняться. Наша супер-задача не просто работать со своей командой на протяжении проекта, а сделать так, чтобы по окончанию "Голосу країни" наши участники знали, как добиться успеха за его пределами", - признался рэпер.

Настя Каменских призналась, кого именно ожидает найти.

"Я ищу личностей ярких и готовых победить не только в шоу, но и над собой и своими страхами. А моя миссия - им в этом помочь. Конечно, голос имеет очень важную роль в этом шоу, но, как подсказывает мой тренерский опыт, важно и то, как человек держится на сцене, как она движется, какую энергетику передает", - рассказала жена Потапа.

Настя Каменских и Потап

Также MONATIK поделился собственной стратегией, которая должна привести его к грандиозной победе.

"Для меня это очень долгожданный сезон и конечно же я пришел побеждать, как и каждый из тренеров. Стратегия у меня не меняется из года в год. Я уже 2-й год на "Голосі країни" и 2 года я был на "Голос.Діти", и там, и здесь - работать с душой, работать на полную, работать на максимум, вдохновлять, и надышаться участниками. Создавать что-то новое, открывать такое, что раньше казалось невозможным", - признался мультиартист.

MONATIK

Dan Balan сообщил, что будет пытаться почувствовать "своего" исполнителя.

"Мне для начала нужно почувствовать энергетику исполнителя, а стратегии и план по борьбе за участника отходит на второй план. Для меня "Голос країни" - это проект прежде всего о голосе, о возможности почувствовать исполнителя и понять, что именно я могу помочь раскрыть его талант", - сказал он.

Дан Балан

Напомним, что певицу Тину Кароль заметили в компании неизвестного мужчины.

Как сообщал портал Знай.ua, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль похвасталась очень нежным образом из свежей фотосессии, позируя среди множества экзотических бабочек.

Также портал Знай.ua писал, что в преддверии начала юбилейного сезона "Голос країни" в Киеве состоялась презентация главной вокальной битвы эпох.