38-летний Дима Билан сделал откровенное признание о смене пола. Сам певец все новогодние каникулы готовился к решающей операции и в настоящее время находится в больнице.

Дима Билан опубликовал на своей странице в инстаграме фотографию, встревожившую его поклонников.

На снимке обнаженный артист позирует на носилках в больнице, демонстрируя свою забинтованную ногу.

"Меня, если честно, уже изрядно укачало от подобного контента а-ля "я такой весь несчастный!" Но нет. Это мой последний заход в хирургию! В прошлом году у меня было 2 операции (и была это не только нога)!!! А из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и т.д. Я уже молчу про быт - это было вырви мозг! Как же я рад, что говорю об этом в прошедшем времени", - рассказал Дима Билан.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

По словам артиста, в настоящее время он снимает титановую пластину с девятью шурупами, а свой январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении.

Один из поклонников высмеял попавшего в неприятную ситуацию певца. "Блин, я подумал, что пол меняешь", - написал пользователь amir_romanov.

Однако Диме Билану нашлось, что на этой ответить - как выяснилось, артист действительно меняет пол. "Как догадался?! Пока я в больничке, в моем доме меняют пол-плитку на кухне ! Чистая правда", - заявил музыкант.

Напомним, Дима Билан озадачил поклонников новым фото в соцсети

Как сообщал портал Знай.ua Дима Билан кардинально сменил внешность, кумир 90-х уже никогда не будет прежним

Также Знай.ua писал, известный певец Дима Билан сменил профессию