Известная украинская звезда Ани Лорак, которая давно уже "прописалась" в России, и с концертами объездила всю РФ, часто радует публику яркими моментами из жизни, публикуя фото и видео в своем Instagram. Сейчас певица с молодым любовником отдыхает в солнечной Калифорнии, откуда частенько выкладывает фото.

В этот раз звездная красотка решила похвастаться фанатам, что побывала в Голливуде. Как видно, на прогулку Лорак вышла в черных джинсах и белой футболке, поверх которой накинула черную рубашку. Волосы красотки распущены, на ее глазах солнцезащитные очки, а в руке она держит небольшую черную сумочку. При этом запечатлена певица как будто в движении, а за ее спиной видно роскошный красный автомобиль. Конечно же публикация Лорак не осталась без внимания, фолловеры принялись активно обсуждать ее образ и стиль.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.