Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки Бонда в знаменитой "бондиане", часто радует фанатов яркими постами на своей странице в соцсети Instagram. Красотка отправилась на отдых, откуда теперь выкладывает горяченькие снимки, так и в этот раз показала фото в купальнике.

Как видно, перед камерой Ольга появилась в сексапильном красном бикини, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и светлую кожу. Красотка стоит у бассейна в интересной позе – на пальчиках и с вытянутыми вверх руками, она смотрит в камеру и мило улыбается. В подписи к фото Куриленко написала: "Счастливая пятница от @hippocratesinst! Люблю это место!". А поклонники принялись активно комментировать фото звезды, засыпая ее комплиментами. Многие удивляются, как актрисе удается поддерживать такую отличную форму даже в 40 лет.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.