Известная российская певица Жанна Фриске умерла еще в 2015 году, однако, неожиданно в начале 2020 года она вернулась. Так, образ певицы всплыл в поздравлении с днем рождения, которые исполнительница Наталья Могилевская адресовала своему хорошему другу Алану Бадоеву.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Могилевской в сети Instagram.

Публикация Натальи Могилевской, Instagram
Публикация Натальи Могилевской, Instagram

Известно, что на фото, опубликованном Могилевской изображен сам Бадоев в образе некого султана, который сидит в кресле, в окружении красивых дам. Трое из них – звезды современной эстрады: Светлана Лобода, Вера Брежнева и, конечно же, сама Наталья Могилевская. А четвертой девушкой, которая в красивой позе улеглась у ног продюсера, оказалась Жанна Фриске.

Подписчики Могилевской приняли такое поздравление весьма неоднозначно. И, основным поводом для сомнений оказалась именно присутствие Жанны Фриске на поздравительной "открытке".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Могилевская призналась, почему у нее сбываются мечты, помогают "ритуалы".

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская заговорила о свадьбе: что известно об избраннике певицы.

Знай.ua писал, Могилевская показала результаты похудения в пикантном боди, не узнать.