Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото с долгожданных каникул в Канкуне, Мексика, куда отправилась с дочками сразу после своего концерт-тура по США и Канаде. Так, младшая дочь артистки, Алиса, решила попробовать себя в роли модели, позируя в купальнике на пляже и покоряя поклонников своим "томным" взглядом.

"Ой ,думаю ,ждёт ее моделинг !😻", - забавно подписала Полякова. Фолловеры остались в восторге, засыпая юную красотку комплиментами: "Ох уж этот томный взгляд... Лежит малявка, а вот взгляде: извини, парень, но для меня ты должен подрасти.🤪", "Папина доця 😍❤️", "Ой, баааатюшкиииии, еще одна Полякова 😍😂👍", "ох этот взгляд и позирование ....моделинг ,думаю ,обеспечен 💋💚💚💚", "Красунечка", "Оля Полякова 3.0 😂😂Красотка)))", "На папу своего похожа очень😍", "Она уже должна быть в моделинге👍👍👍", "Машуля больше на Вас похожа!))".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.