Легендарная голливудская актриса и модель канадского происхождения Памела Андерсон на днях доказала, что в свои 52 года все еще остается в прекрасной форме.

Новый снимок Памела сама опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Стоит сказать, что поклонники звезды просто взорвались эмоциями. Пользователи остались в полном восторге от новой публикации. Они засыпали знаменитость сотнями хвалебных комментариев и написали о том, какая она красивая.

Скриншот, фото с Instagram

кстати, недавно Памела показала снимки в гидрокостюме, которые также произвели немалое впечатление на фанатов. Поклонники актрисы в соцсетях пришли в восторг от фотографий и засыпали ее комплиментами.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Стоит отметить, что сердце четыре раза разведенной матери двух взрослых сыновей пока свободно. В июне 2019 года Памела рассталась с 33-летним французским футболистом марокканского происхождения Адилем Рами.

Напомним, что 23-летний сын Памелы Андерсон Брэндон Томас ЛИ рассказал про свою алкогольную зависимость.

Как сообщал портал Знай.uа, сына Элизабет Херли признали "самым сексуальным".

Также портал Знай.uа писал как на самом деле выглядят голливудские актрисы.