Стало известно, что звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон сделал предложение своей девушке, английской моделе и актрисе Сьюки Уотерхаус.

Так, влюбленная парочка вместе посетила в Париже вечеринку бренда Dior и от внимания любопытных журналистов не ускользнуло обручальное кольцо на пальце девушки.

Стоит отметить тот факт, что Роберт и Сьюки крайне редко рассказывают о своих отношениях и еще реже вместе показываются на публике. Поэтому слухи в прессе знаменитости комментировать отказались.

К слову, Паттинсон и Уотерхаус стали встречаться еще в июле 2018 года. Они проводят вместе много времени и, судя по редким совместным фотографиям и комментариям, абсолютно счастливы в отношениях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что певица Кайли Миноуг может скоро выйти замуж. Ведь недавно 51-летняя знаменитость обручилась со своим молоденьким бойфрендом Полом Соломонсом, с которым состоит в отношениях уже более двух лет.

Как сообщал портал Знай.ua, Роберт Паттинсон, который сыграет роль Бэтмена в одноименном фильме, заявил, что в случае провала картины начнет сниматься в артхаусном порно.

Также портал Знай.ua писал, что Роберт Паттинсон попросил руку и сердце у своей молоденькой пассии, модели Сьюки Уотерхаус.