Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. 20 января знаменитость с размахом отметила 44-летие, созвав в заведение журналистов, которые то и дело то ли пытались ослепить балерину вспышками камер, то ли выведать ее тайны. Так, артистка пришла на торжество в блестящем платье, сплошь расшитом золотыми пайетками, наращенным каре, а интрировала гостей собственной свадьбой, кучей цветов и огромными шариками.

К слову, предполагаемым женихом артистки является старший 34-летний сын художника Никаса Сафонова, давнего друга Анастасии. Однако поклонники все еще не верят хитрой балерине, которая так любит интриги и скандалы: большинство фолловеров уверены, что женщина просто не может пережить одиночества, сама себе покупая цветы и подарки, фотографируясь на штатив. Об этом пользователи соцсети написали массу коментариев.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще