Украинская певица София Ротару окончательно сняла с себя "проклятье" невъезда в Россию после того, как на нее обрушилась волна критики за выступление на "Песне года" в Москве. Видео с нового выступления публиковали звезды российского шоу-бизнеса в Instagram.

София Ротару спела на юбилее Этери Карапетян, жены владельца группы компаний "Ташир", миллиардера Самвела Карапетяна. Она спела все свои самые крутые хиты. Вместе с гостями на танцполе был и Филипп Киркоров, который тоже пел и в том числе исполнил "Миллион алых роз" Аллы Борисовны Пугачевой.

Также на празднике заметили Николая Баскова, Андрея Малахова и других российских звезд. Фото и видео начали появляться в социальных сетях.

Вел вечер шоумен Андрей Малахов. Его гонорар на подобных мероприятиях обычно составляет около 2 миллионов рублей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее Ротару еще в декабре 2018 года обещала не выступать на частных мероприятиях в России, но в августе прошлого года она выступили в рамках концерта “Вечер премьер”, а в декабре приняла участие в записи “Песни года”. После этого певица получила шквал критики в интернете за изменение мнения относительно выступлений в России и нарушение обещания.

Напомним, София Ротару растрогала поклонников светлым фото у елки.

Как сообщал Знай. ua, Ротару трепетно поздравила покойного мужа с днем рождения, слезы на глазах.

Также Знай. ua писал, что Ротару в России нарушила давнюю клятву.