Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая работает в продюсерском центре Алексея Потапенко и выступает в составе группы "Время и стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка отдыхала в жаркой Доминикане, откуда часто публиковала пикантные фото в соцсети. Но в этот раз Надя эротичным снимком попрощалась с Доминиканой, и намекнула на переезд в другое место отдыха.

На новой фотографии красотка появилась в сексапильном образе, стоя у пальм на фоне фантастического океанского пейзажа. На ней красивый черный купальнике, поверх которого Надя накинула свободную прозрачную накидку в мелкий черный горошек. Эта накидка совершенно ничего не скрыла, и фанаты могут налюбоваться красивым телом певицы. При этом Дорофеева стоит спиной к камере в соблазнительной позе, одной рукой она держится за пальму, а вторую запустила в распущенны волосы. В подписи к фото артистка написала: "Пока Доминикана, мы улетели. Привет…". Поклонники тут же кинулись обсуждать фото красотки, засыпая ее комплементами в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.