Известная голливудская актриса и модель Ольга Куриленко в свое время получила популярность после выхода на большие экраны очередного фильма про Бонда, в нем она была подружкой главного героя – агента 007. Красотка активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками яркими фото из жизни. В этот раз актриса выложила в сеть черно-белый кадр, на котором появилась в необычном образе.

На фотографии большей мерой видно лицо звезды, но можно также заметить, что на ней леопардовый купальник или топ. Куриленко внимательно смотри в камеру, на ее лице яркий макияж, а волосы собраны в высокую прическу, из которой выбилось несколько кудрявых локонов. Ольга проникновенно смотрит в камеру, на ее лице невозможно прочитать эмоции. Актриса не подписала свою фотографию, а поклонники кинулись обсуждать ее, засыпая комплиментами в комментариях.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.